Выход Богдана Михайличенко не помог Андерлехту пробиться в финал Кубка Бельгии

14.03.2021 23:37

Украинский защитник Богдан Михайличенко отыграл более получаса за Андерлехт в матче 1/2 финала Бельгии

Андерлехт принимал Генк в поединке полуфинала Кубка Бельгии. Украинец Богдан Михайличенко с первых минут матча остался на скамейке запасных и появился на поле лишь на 62-й минуте.

Счет к тому времени был уже 2:0 в пользу гостей. Через две минуты после выхода украинца «пурпурно-белые» получили численный перевес после удаления Лукуми, а еще через семь минут смогли отыграть один мяч. Большего подопечные Венсана Компани добиться не смогли. Михайличенко отыграл до финального свистка, но результативными действиями не отметился.

В итоге, 2:1 – победа Генка, который в финале Кубка Бельгии сыграет со Стандардом.