Мариуполь с крупным счетом уступил Колосу

14.03.2021 15:56

Команда Остапа Маркевича весной еще ни разу не выигрывала

Матч 18 тура между Мариуполем и Колосом состоялся в Ковалевке, поскольку азовцы до сих пор не могут играть на своем поле в Мариуполе. В итоге команда Остапа Маркевича  весной еще ни разу не выиграла: одна ничья и три поражения.

Колос к 18 туру провел пять встреч во второй половине чемпионата: одна победа, две ничьи и два поражения и седьмое место, которое ковалевцы делили с Александрией.

В этой игре у Мариуполя не смогли выйти на поле Быков, Танковский и Сикан. У Колоса выпал Максименко.

Азовцы провалили стартовый отрезок матча и к 30-й минуте пропустили два гола, один из которых стал премьерным за Колос для Вячеслава Чурко, которые ранее был игроком азовцев. Мариупольцы один гол отыграли, но на второй тайм их вообще не хватило и Колос уверенно довел в итоге матч до победы со счетом 4:1.