Владимир Микитин: «Из Запорожья киевляне уедут ни с чем»

06.08.2021 13:00

Бывший защитник сборной Украины Владимир Микитин считает, что в центральном матче тура Заря обыграет Динамо

Фото zarya-lugansk.com

После второго тура в конкурсе прогнозистов преимущество специалистов перед журналистами нашего сайта упрочилось, и теперь составляет шесть очков (16:10). Напомним, что за точный результат матча начисляется три очка, за разницу в счете — два и за угаданный исход поединка — один балл.

Результаты матчей предстоящего игрового дня попробует угадать экс-защитник сборной Украины Владимир МИКИТИН.

06.08.2021

Металлист 1925 — Черноморец — 2:1

Судя по первым матчам Черноморец, сменивший чуть ли не весь состав, пока не готов к Премьер-лиге. Харьковчане же наоборот, сохранили своих лидеров, и игру в первых двух турах подопечные Валерия Кривенцова показывали неплохую. Поэтому ставлю на хозяев.

07.08.2021

Рух — Верес — 1:1

Льввояне не впечатлили на старте чемпионата, очень уж много ошибок было допущено в обороне. Думаю, и в предстоящем матче Рух пропустит. Хотя с новым главным тренером во главе, возможно, команда и взбодрится. Впрочем, в игре двух, примерно, равных соперников победитель, считаю, не определится.

Шахтер — Александрия — 4:1

Несмотря на сложный выезд в Бельгию на матч квалификации Лиги чемпионов, Шахтер, полагаю,  не будет иметь проблем в противостоянии с Александрией. Класс оппонентов не сопоставим.

Днепр-1 — Мариуполь — 2:0

Два стартовых тура показали, что Днепр-1 находится на подъеме. Многие его считают потенциальным претендентом на еврокубковое место. А вот Мариуполь пока, как говорится, вкатывается в сезон…

08.08.2021

Ворскла — Львов — 1:1

Даже выиграв в прошлом туре у Руха, Ворскла пока находится не в лучшем состоянии после вылета из Лиги Европы. А Львов в последнее время стал крепким орешком для всех соперников. В этом поединке поставлю на ничью.

Заря — Динамо — 1:0

Обе команды в прошлом туре добыли крупные победы. Матч в Запорожье будет очень интересным в плане тактических моментов. Предположу, что в поединке не будет россыпи голевых моментов, а все решит один мяч, который окажется на счету хозяев.

09.08.2021

Десна — Ингулец — 1:1

Фаворит этого противостояния — Десна. Тем не менее, после двух кряду поражений, особенно от Зари, подопечные Сергея Лавриненко сделают все, чтобы как минимум не проиграть. И, думаю, у них это получится. 1:1.

В перенесенном матче Минай — Колос я отдам предпочтение более сыгранной и более опытной команде Руслана Костышина. 0:2.

Прогноз журналиста

Андрей Богачев

Металлист 1925 — Черноморец — 2:1

Рух — Верес — 1:1

Шахтер — Александрия — 3:0

Днепр-1 — Мариуполь — 2:0

Ворскла — Львов — 2:1

Заря — Динамо — 1:2

Десна — Ингулец — 2:0

Минай — Колос — 0:1

Летние спарринги команд УПЛ: 22 гола за матч и новый бомбардир Динамо

Лента новостей

Українські інтернет казино