Владимир Горилый: «Состоятся первые победы Александрии, Ворсклы и Карпат»

10.08.2019 12:00
Бывший защитник Динамо и сборной Украины Владимир Горилый считает, что в центральном матче тура победитель не определится

Фото vorskla.com.ua

В конкурсе прогнозистов, проходящем на нашем сайте после 2-го тура, в соперничестве специалистов и журналистов КОМАНДЫ1 наблюдается паритет (12:12). Напомним, что за точный результат матча начисляется три очка, за разницу в счету — два и за угаданный исход поединка — один балл. Результаты матчей предстоящего игрового дня попробует предсказать бывший футболист Динамо и сборной Украины Владимир ГОРИЛЫЙ.

Динамо — Шахтер — 1:1

В своем первом домашнем матче сезона киевляне приложат максимум усилий для победы, несмотря на то, кто у них в соперниках. Однако Шахтер стоит особняком. Горняки готовились к этому поединку все неделю, а динамовцы в мид-уик играли с Брюгге в Лиге чемпионов, поэтому поставлю на ничью. 

Ворскла — Львов — 2:0

Полтавчанам пора выигрывать, ведь третье поражение кряду может поставить под сомнение амбициозные планы Ворсклы на текущий сезон.

Александрия — Олимпик — 2:0

По составу и по возможностям александрийцы превосходят своего оппонента, к тому же после двух стартовых поражений команда Владимира Шарана просто обязана брать три очка. В свою очередь Олимпик пока находится в поиске своей игры. Донетчанам будет трудно устоять.

Днепр-1 — Десна — 2:1

Думаю, это самая непредсказуемая пара тура. Здесь шансы команд равны, однако за счет родных стен все-таки отдам предпочтение подопечным Дмитрия Михайленко.

Колос — Заря — 1:1

На кураже команда Руслана Костышина может неожиданно для многих добыть положительный результат в игре с Зарей, которой для восстановления может не хватить двух дней…

Карпаты — Мариуполь — 2:1

Матч против АЗ в Лиге Европы отнял у азовцев очень много сил. Тем более что и у Карпат после поражений от Динамо и Шахтера настрой будет максимальным. Думаю, львовяне смогут добыть свою первую победу в чемпионате.

Прогноз журналиста

Сергей Козлов

Динамо — Шахтер — 1:1 Ворскла — Львов — 2:1 Александрия — Олимпик — 2:0 Днепр-1 — Десна — 1:1 Колос — Заря — 1:2 Карпаты — Мариуполь — 2:1

Сергей Ковалев: «В текущем сезоне борьба за золото будет намного интереснее»

Лента новостей

Українські інтернет казино