Виталий Миколенко: «Обидно, что не выиграли у Лугано»

Аватар Zbirna.com Zbirna.com
31073
Защитник киевского Динамо подвел итог ничьи украинской команды в матче второго тура Лиги Европы против швейцарского Лугано (0:0) -- В первом тайме допускали много ошибок, из-за чего было много контратак на наши ворота. Во втором тайме добавили в точности передач, пытались вскрыть оборону соперника, но, как видите, не сложилось. Думаю, мы потеряли два очка, поскольку мы всегда играем на максимуме и стремимся только к победе. Лугано ничем не удивил, мы готовились к этой команде, знали, что они закрываются. Но забить не удалось. Но все равно настроение нормальное. Нечего расстраиваться, поскольку уже через два дня следующая игра, -- цитирует Миколенко пресс-служба клуба. Старые грабли для нового тренера. Полный расклад по матчу Лугано — Динамо

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2019/2020?

• Два (62%, проголосовало: 1 233)