Виктор Цыганков: «Команда играла до последнего»

Аватар Zbirna.com Zbirna.com
18225
Полузащитник Динамо прокомментировал поражение бело-синих в матче пятого тура Лиги Европы против Мальме (3:4) -- Мы уже три матча подряд пропускаем в начале таймов. Мы допустили ошибки, а соперник этим воспользовался. Мне тяжело судить, игра складывается из 90 минут, но быстро пропущенные мячи в начале каждого из таймов, безусловно, сыграли свою роль. Команда играла до последнего. Даже когда мы остались вдесятером, верили в то, что сможем увезти очки. Но получилось, как получилось, будем надеяться, что болельщики придут на последнюю игру в Киеве и поддержат нас, мы победим и пройдем дальше. К пропущенному мячу на последних минутах привела череда ошибок. Возможно, следовало играть немного по-другому. У нас были моменты, чтобы забить и вырвать очки, но не получилось. Шла атака на атаку… Не знаю,  что вам еще сказать. У нас есть еще одна игра, и мы все сделаем для того, чтобы пройти дальше, -- цитирует Цыганкова пресс-служба киевлян.

Пресса Швеции в восторге: «Волшебный вечер Маркуса Розенберга!»

Выбираем лучшего украинского игрока в матче Сербия — Украина (отметьте не более трех лучших игроков, порядок мест значения не имеет)

• Роман Яремчук (21%, проголосовало: 214)
  • Андрей Ярмоленко (15%, проголосовало: 150)