Виктор Скрипник: «Мы разочарованы, но покидаем Стокгольм с высоко поднятой головой»

28.07.2022 01:21

Главный тренер полтавской Ворсклы Виктор Скрипник прокомментировал сегодняшний матч со шведским АИКом

Фото vorskla.com.ua

Полтавская Ворскла во втором поединке 2-го отборочного раунда Лиги конференций в Стокгольме уступила АИКу в дополнительное время (0:2) и выбыла из турнира. Итоги противостояния подвел наставник «бело-зеленых» Виктор Скрипник.

«Конечно, семь месяцев простоя спрятать невозможно. Может тот первый матч был больше на эмоциях. После перерыва – хороший стадион, публика. Но когда дело доходит до серьезного, видны те просчеты, которые все решают.

Мы поздравляем соперника с победой! Видно было, что его игроки полностью отдавались в этом поединке. Многих даже судороги хватали.

К сожалению, мы пошли на вынужденную замену уже в первом тайме. Потом уходили люди, которые играют первую роль в команде и полноценно заменить их сложно. Не могу ничего плохого сказать о тех игроках, которые выходили. Они отдали все силы и сделали, что могли.

У нас были моменты, но мы пропустили два мяча такие. Первый – рикошет, второй вообще непонятный чуть-чуть. Конечно, мы разочарованы, но покидаем Стокгольм с высоко поднятой головой», – сказал Виктор Скрипник.

Чемпионат Бельгии: новый сезон и новые правила для украинцев