Василий Кардаш: «Теперь Колос сделает подножку Динамо»

27.08.2021 16:00

Экс-полузащитник сборной Украины Василий Кардаш считает, что команда Руслана Костышина сможет отобрать очки у чемпиона

После 5-го тура УПЛ в конкурсе прогнозистов специалистам удалось немного сократить отставание в счете. И тепер журналисты имеют гандикап в семь очков (37:30). Напомним, что за точный результат матча начисляется три очка, за разницу в счете — два и за угаданный исход поединка — один балл.

На шестой игровой день свой прогноз дал бывший полузащитник Динамо и сборной Украины Василий КАРДАШ.

27.08.2021

Черноморец — Александрия — 1:1

Это дебютный сезон для наставников обеих команд, поэтому волнение у них будет присутствовать. У Черноморца и Александрии много молодежи, поэтому есть над чем работать. Александрийцы лучше начали сезон, но одесситы за счет своего поля, думаю, смогут не дать себя обыграть.

28.08.2021

Ингулец — Мариуполь — 1:1

Иншулец — боевая команда, которая может испортить настроне любому противнику. Хотя мариупольцам его уже так испортили, что отступать некуда. Полагаю, что в этом бескомпромиссном поединке будет зафиксирована ничья.

Металлист 1925 — Днепр-1 — 0:2

Харьковчане только делают свои первые шаги в элитном дивизионе, поэтому опыта им где-то и не хватает. В свою очередь днепряне сейчас показывают добротный футбол, у них опытный тренер. Так что в этой паре я поставлю на победу гостей.

Динамо — Колос — 1:1

Динамо уже раз сыграло вничью, Ингульцом. Но и матч с Колосом будет очень сложным. В последнее время киевлянам непросто даются очки в играх с командой Руслана Костышина, которая будет стремиться реабилитироваться за вылет из Лиги конференций. 1:1.

29.08.2021

Десна — Верес — 1:0

Наставнику Десны Александру Рябоконю приходится строить новую команду. Год назад я бы поставил на уверенную победу черниговцев, но сейчас у них чуть другие времена. Верес будет биться до последнего. Но все-таки за счет более высокого класса своих исполнителей хозяевам удастся минимально выиграть.

Минай — Шахтер — 0:2

Горняки провели очень сложный матч в Лиге чемпионов, однако у Роберто Де Дзерби есть достаточно футболистов для ротации, поэтому горняки, если и почувствуют сопротивление, победа все равно достанется более мастеровитой команде.

Заря — Ворскла — 1:1

Матчи между этими противниками стали уже принципиальными. Сейчас психологическое преимущество на стороне Ворсклы, которая целенаправленно готовилась к этому поединку, а Заря в мид-уик провела встречу в Лиге Европы, причем, неудачную. Болельщики ждут реабилитации, но она, как мне кажется, получится лишь отчасти. 1:1.

Рух — Львов — 0:1

Во львовском дерби много голов забито не будет. Борьба будет на каждом участке поля. Даже несмотря на то, что Львов покинул главный тренер, мне почему-то кажется, что победят именно номинальные гости.

Прогноз журналиста

Сергей Пилькевич

Черноморец — Александрия — 1:2

Ингулец — Мариуполь — 1:1

Металлист 1925 — Днепр-1 — 1:1

Динамо — Колос — 2:0

Десна — Верес — 2:1

Минай — Шахтер — 0:3

Заря — Ворскла — 2:1

Рух — Львов — 1:1

 

Лента новостей

Українські інтернет казино