Валерий Бондарь: «Будем работать, чтобы порадовать нашу нацию и ребят из ВСУ»

09.05.2022 16:02

Защитник донецкого Шахтера и сборной Украины Валерий Бондарь рассказал о подготовке сине-желтых к официальным матчам

Фото УАФ

Уже больше недели сборная Украины занимается подготовкой в Словении. Защитник национальной команды Валерий Бондарь рассказал о физической и моральной составляющих работы.

«В течение этой недели мы хорошо тренировались. Работаем над физическими данными, потому что впереди пять тяжелых матчей, поэтому нужно хорошо подготовиться.

Во время сбора мы проведем много времени вместе, будем нарабатывать те или иные моменты тактического плана. Естественно, за долгое время можно лучше привыкнуть друг к другу. Каждый день будем работать не только для победы на поле, но и для того, чтобы порадовать нашу нацию, наших ребят из ВСУ. Очень много сообщений получаем по этому поводу.

Моя мечта — поехать в Катар, потому что чемпионат мира у футболиста может быть раз в жизни. Это цель каждого игрока, прибывающего в сборную. Я уже выступал на молодежном чемпионате мира, но турнир национальных команд — совсем другой уровень. Очень хочется поехать туда.

Также хочется, чтобы наши ребята наша нация, наша славная Украина победили. Мы будем также работать на футбольных полях, помогать нашей стране всем, чем можем», — приводит слова Бондаря официальный сайт УАФ.

Новичок сборной Украины: «Ожидал возвращения в общую группу»

Лента новостей

Українські інтернет казино