В Италии опять начали торговать Русланом Малиновским: названы топ-клубы, которые хотят украинца

08.11.2022 09:02
Категории: Новини

Вот уже больше недели в итальянской прессе снова циркулируют слухи о скором уходе из Аталанты полузащитника сборной Украины Руслана Малиновского.

Один из источников даже авторитетно заявляет, что на нашего парня есть сразу четыре реальных претендента: английские Тоттенхэм, Вест Хэм, Ноттингем Форест и французский Марсель. Причем, как и летом, именно олимпийцы с юга Галлии называются в  числе фаворитов. Дескать, лично наставник ОМ Игор Тудор сильно заинтересован в Малине.

Источник сообщает, что учитывая близость январского трансферного окна и, якобы, непростые отношения рулевого бергамасков Джан Пьеро Гасперини с футболистом, в ближайшие недели претенденты начнут активничать.

Тут стоит заметить, что действующее соглашение Руслана с Богиней истекает летом следующего года, а это значит, что уже в январе украинец волен законно вести переговоры с другими работодателями и даже подписывать предварительные соглашения.

Добавим, что в этом сезоне Малиновский пока провел в составе Аталанты 12 матчей, в которых забил один мяч и отдал одну результативную передачу.

Лента новостей

Українські інтернет казино