Удаление тура: динамовец сам себя «поздравил» красной карточкой

31.05.2019 09:30
Категории: Новини

В последнем матче чемпионата в Александрии Динамо доигрывало матч с александрийцами вдесятером после удаление молодого защитника

алибеков

Фото fcdynamo.kiev.ua

Матч последнего тура УПЛ между Александрией и Динамо не имел турнирной мотивации, но был важен для обеих команд, которые хотели завершить сезон на мажорной ноте. Команда Шарана готовилась к празднованию третьего места и большому концерту на стадионе, у киевлян на поле вышли молодые игроки, которые должны были проявить себя, чтобы получить шанс остаться в первой команде.

В итоге один из таких динамовцев слишком перестарался. Защитник бело-голубых Ахмед Алибеков, отпраздновавший в начале недели 21-й день рождения, сам себе преподнес не лучший подарок: во втором своем поединке премьер-лиги подряд выглядел агрессивным сверх меры, за полчаса умудрился заработать два предупреждения -- и досрочно покинул поле. К счастью для новичка, его горячую кровь «подлечили» партнеры по команде, которые сумели не только не пропустить, но и довести матч до победы, одержав в Александрии победу со счетом 2:0.

Табло Премьер-лиги. Последний разгром Шахтера и победа Динамо в меньшинстве

На Ваш взгляд, какое место займет сборная Украины в своей отборочной группе Евро-2020? Напомним, что соперниками команды Андрея Шевченко станут Португалия, Сербия, Литва и Люксембург.

  • Второе (50%, проголосовало: 14 866)
  • Первое (36%, проголосовало: 10 771)
  • Третье (12%, проголосовало: 3 456)
  • Пятое (2%, проголосовало: 624)
  • Четвертое (1%, проголосовало: 255)

Всего голосов: 29 972

Загрузка ... Загрузка ...

 

Лента новостей