Табло Премьер-лиги. В прошедшем туре гранды синхронно оступились

04.10.2020 21:18
За пять первых матчей чемпионата действующий чемпион Шахтер потерял уже шесть очков

5 тур

03.04.2020

Днепр-1 — Ворскла — 2:2 Голы: Назаренко (14), Булеца (90+5) — Кулач (42), Кане (66). На 74-й минуте удален Цуриков (Д). На 81-й минуте удален Скляр (В). На 90+4-й минуте удален Кане (В). 700 зрителей. Рух — Львов — 0:0 На 34-й минуте удален Парамонов (Р). 3 941 зритель. Ингулец — Минай — 1:1 Голы: Ситчинава (35, с пенальти) -- Нуриев (9, с пенальти). На 57-й минуте удален Пиняшко (М). 762 зрителя.

04.10.2020

Олимпик — Александрия — 3:2 Голы: Шахаб (8), Бабогло (25, в свои ворота), Зотько (44, с пенальти) — Ситало (62), Гречишкин (90+2, с пенальти). На 45+1-й минуте удален Банада (А). Без зрителей. Десна — Шахтер — 2:2 Голы: Мостовой (17), Тотовицкий (26) — Коваленко (4), Дентиньо (79). 1 300 зрителей. Динамо — Заря — 1:1 Голы: Вербич (74) — Кочергин (65). Без зрителей. Колос — Мариуполь — 1:0 Гол: Ориховский (90+6, с пенальти). 1 600 зрителей.

10.Ингулец 5 0 4 1 3—5 4
11.Минай 4 1 1 2 2—8 4

17.10.2020 (базовый день)

Шахтер — Львов Рух — Динамо   Заря — Колос Днепр-1 — Десна Александрия — Ингулец Минай — Мариуполь Олимпик — Ворскла Луиш Каштру: «Этот чемпионат – кое-что, к чему мы не привыкли»