Стерлинг поймал кураж. Все хет-трики игроков МанСити в этом сезоне (видео)

18.07.2020 16:05
Подсчитываем все хет-трики в исполнении футболистов английского Манчестер Сити в нынешнем сезоне

twitter.com/mancity

В 35-м туре чемпионата Англии с МанСити с вышедшим на замену Александром Зинченко уничтожил на выезде Брайтон — 5:0. Главным героем поединка стал Рахим Стерлинг, между тремя голами которого уместились мячи Габриэла Жезуса и Бернарду Силва. Англичанин отличился выстрелом с правой из-за пределов штрафной и двумя точными ударами головой. https://www.youtube.com/watch?v=YnxRNxhH5EU Для Стерлинга этот триплет стал шестым в карьере. В целом же на счету игроков МанСити в этом сезоне уже шесть хет-триков, что является повторением показателя предыдущего. Ниже мы вспомним пять остальных «трешек». Рахим Стерлинг. АПЛ. Вест Хэм — МанСити — 0:5 В стартовом туре чемпионата действующие чемпионы не пожалели команду Андрея Ярмоленко. В первом тайме счет открыл Жезус, во втором хет-трик оформил Стерлинг, еще один мяч с пенальти провел Серхио Агуэро. Зинченко отыграл в матче все 90 минут. https://www.youtube.com/watch?v=VuEb0SzUNaI Бернарду Силва. АПЛ. МанСити — Уотфорд — 8:0 Крупнейшая победа горожан в Премьер-лиге в истории. Уже к 18-й минуте хозяева вели в пять мячей, а во втором тайме положили еще три. Дебютный хет-трик в карьере оформил Силва, по одному голу на счету Давида Сильвы, Агуэро, Рияда Мареза, Николаса Отаменди и Кевина де Брюйне. https://www.youtube.com/watch?v=zSkraU8i7hs Рахим Стерлинг. ЛЧ. Групповой этап. МанСити — Аталанта — 5:1 Итальянцев вывел вперед реализовавший пенальти Руслан Малиновский, однако затем гости «скушали» пять мячей. Еще в первом тайме «двушкой» выстрелил Агуэро, а в промежутке с 58-й по 69-ю минуты три гола оформил Стерлинг, доведя дело до разгрома. Это был пятый по счету хет-трик Сити в Лиге чемпионов в истории. https://www.youtube.com/watch?v=KTwX7OlhNu4 Габриэл Жезус. ЛЧ. Групповой этап. Динамо Зг — МанСити — 1:4 Шестой триплет в рамках главного еврокубка не заставил себя ждать. Горожане помогли Шахтеру и Аталанте не переживать за результат параллельной игры шестого тура. Дани Ольмо вывел хозяев вперед, но затем Жезус положил «трешку» с 34-й по 54-ю минуты, а еще один мяч провел Фил Фоден. Для бразильца это был третий хет-трик в карьере. Зинченко по ходу поединка вышел на замену. https://www.youtube.com/watch?v=rvHes3gVqLw Серхио Агуэро. АПЛ. Астон Вилла — МанСити — 1:6 В начале января аргентинец побил рекорд Алана Ширера, оформив 12-й хет-трик в рамках Премьер-лиги. Агуэро стал автором третьего, пятого и шестого голов Сити в этом поединке. Также отличались Марез (дубль) и Жезус. https://www.youtube.com/watch?v=3TLejoww4yM Владимир СЕРЖАН

Официально. CAS пожалел Манчестер Сити: команда Зинченко не отлучена от Лиги чемпионов