Снова не повезло! Ярмоленко имел стопроцентный шанс спасти Вест Хэм в матче первенства Англии

26.12.2021 19:02

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко отыграл более 15-ти минут за Вест Хэм в чемпионате Англии

Украинский вингер Андрей Ярмоленко 81 минуту провел на скамейке запасных в матче 19-го тура английской Премьер-лиги Вест Хэм – Саутгемптон.

Лишь после этого наставник «молотобойцев» Дэвид Мойес бросил его в бой. Неудивительно, ведь к тому времени хозяева уступали 2:3. И за оставшееся время Ярмоленко предоставилась возможность спасти свою команду.

На пятой компенсированной минуте украинец пробил из хорошей позиции с края штрафной, но мяч просвистел чуть выше перекладины. Увы, отличиться Андрею не удалось, а Вест Хэм потерпел второе поражение кряду.

«Молотобойцы» с 28 очками находятся на шестом месте в турнирной таблице.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 19 тур

Вест Хэм – Саутгемптон – 2:3 (0:1)

Голы: Антонио (49), Бенрахма (64) – Эльюнусси (8), Уорд-Проуз (61, с пенальти), Беднарек (70).

Предстоит судьбоносное решение! Пойдет ли наставник сборной Шотландии на опасный риск в матче с Украиной