Шахтер в Турции уступил в контрольном матче сербскому Партизану (видео)

03.02.2019 16:56
Горняки провели очередной спарринг на сборе в Белеке, в котором потерпели поражение от белградского Партизана

Поединок с вице-чемпионом Сербии стал для Шахтера третьим контрольным матчем на текущем сборе, а всего за нынешнюю зиму пятым. Победу в матче со счетом 2:0 одержал Партизан. В первом тайме подопечные Паулу Фонсеки действовали первым номером, создавали моменты, но забивали их соперники. Сербы воспользовались двумя ошибками оранжево-черных в центре обороны и реализовали обе свои голевые возможности.        После перерыва горняки продолжали больше владеть мячом. Игроки Партизана стремились удержать устраивающий их счет, что им и удалось, во многом благодаря успешным действиям голкипера Стойковича.  https://www.youtube.com/watch?v=RDd-5vGlvd8

Шахтер — Партизан — 0:2 (0:2)

Голы: Николич (8), Шчекич (39). Шахтер: Пятов (Трубин, 68), Болбат, Кривцов, Хочолава (Матвиенко, 80), Исмаили, Алан Патрик, Степаненко (Майкон, 80), Марлос (Соломон, 46), Тайсон, Коваленко, Мораес. Следующий спарринг в Турции Шахтер сыграет завтра с болгарским Ботевом. Кадровый потенциал. Шахтер определился с заявкой на Лигу Европы

На Ваш взгляд, сколько украинских клубов пробьется в 1/8 финала Лиги Европы? В 1/16 финала Шахтер сыграет с немецким Айнтрахтом, а Динамо -- с греческим Олимпиакосом.

• Два (50%, проголосовало: 7 397)
  • Один (34%, проголосовало: 5 107)
  • Ни одного (16%, проголосовало: 2 435)

Всего голосов: 14 939