Шахтер – Александрия: шанс горнякам обойти Динамо

20.11.2020 15:00
Категории: Новини

В 10-м туре УПЛ команда Луиша Каштру примет в Киеве коллектив Владимира Шарана

Фото fco.com.ua

Чемпион страны Шахтер к 10-му туру приблизился вплотную к Динамо, обыграв перед паузой в чемпионате своего главного конкурента -- 3:0. В случае успеха в игре с александрийцами и осечки динамовцев у Шахтера будет шанс вернуться в лидеры чемпионата.

Теперь на повестке дня у команды Луиша Каштру в соперниках Александрия Владимира Шарана. Правда, с составом у дончан есть определенные проблемы. На больничном пока остаются Исмаили, Евгений Коноплянка, Виктор Корниенко и подхвативший коронавирус в сборной Виктор Коваленко. Скорее всего, не должо быть проблем с участием в игре Сергея Кривцова и Жуниора Мораеса, которые сдали ложно-положительные тесты, однако в Киеве уже сдали отрицательные тесты.

У Александрии с составом тоже проблемы. Владимир Шаран не сможет рассчитывать  на Артема Гордиенко, Дениса Мирошниченко и Глеба Бухала.  Как и на арендованного у горняков Валерия Бондаренко.

Добавим, что буквально накануне матча стало известно о замене арбитра предстоящего матча. Вместо заболевшего Николая Балакина из Киевской области на поле выйдет харьковчанка Екатерина Монзуль.

Юрий Букель: «Шахтеру будет сложнее, чем Динамо»

Лента новостей

Українські інтернет казино