Юрий Букель: «Шахтеру будет сложнее, чем Динамо»

20.11.2020 13:01

Бывший защитник сборной Украины Юрий Букель считает, что горняки и динамовцы добудут очередные победы

Фото shakhtar.com

После 9-го тура в конкурсе прогнозистов, преимущество журналистов нашего сайта перед специалистами увеличилось до 13-ти очков и теперь счет (57:44). Напомним, что за точный результат матча начисляется три очка, за разницу в счете — два и за угаданный исход поединка — один балл. Прогноз на 10-й игровой день в УПЛ дал экс-защитник Черноморца и сборной Украины Юрий БУКЕЛЬ.

20.11.2020

Рух — Мариуполь — 1:1

У львовской команды приличный потенциал, но им пока никак не удается выйти на свой должный уровень. Матч против Мариуполя будет сложным для обоих соперников, поэтому я поставлю на результативную ничью.

21.11.2020

Ингулец — Динамо — 0:3

Футболисты, которые выходят на поле в футболке Динамо, должны всегда доказывать свой уровень, будь этой молодой исполнитель или опытный. Несмотря на все проблемы у киевлян с составом, думаю, гости уверенно обыграют новичка Премьер-лиги.

Шахтер — Александрия — 1:0

Считаю, что в этом противостоянии много голов забито не будет. У Александрии неплохо поставлена игра в обороне, поэтому если горнякам и удастся пробить защиту гостей, то не больше одного раза.

22.11.2020

Минай — Днепр-1 — 0:0

В соперничестве соседей по турнирной таблице я не могу ни кому из них отдать предпочтение. В игре приблизительно равных команд будет ничья, причем, безголевая.

Десна — Львов — 4:1

Черниговская команда, как мне кажется, набрала неплохие обороты. У Львова есть приличные проблемы в обороне, поэтому, думаю, Десна этим воспользуется сполна.

Ворскла — Колос — 2:2

На мой взгляд, именно этот поединок станет центральным в туре. Это будет лобовая игра. Колос имеет возможность обогнать конкурента в турнирной таблице. Предположу, что в матче будет забито немало голов, но я поставлю на боевую ничью.

Олимпик — Заря — 0:2

Матч не состоится, но я если бы он и прошел в назначенный день, то я бы поставил на уверенную победу луганчан 2:0.

Прогноз журналиста

Владимир Сержан

Рух — Мариуполь — 1:1

Ингулец — Динамо — 0:1

Шахтер — Александрия — 3:2

Минай — Днепр-1 — 2:2

Десна — Львов — 2:1

Ворскла — Колос — 2:1

Олимпик — Заря — 0:2

Афиша Премьер-лиги. Шанс для Ингульца и Александрии

Лента новостей

Українські інтернет казино