Сергей Шищенко: «Заря убежит от Ворсклы»

05.11.2021 16:00

Бывший полузащитник сборной Украины Сергей Шищенко считает, что первые три команды чемпионата в предстоящем туре возьмут для себя максимум

Фото zarya-lugansk.com

После 13-го тура в конкурсе прогнозистов преимущество специалистов перед журналистами нашего сайта в 17 очков сохранилось (106:89). Напомним, что за точный результат матча начисляется три очка, за разницу в счете — два и за угаданный исход поединка — один балл. На предстоящий игровой день свой прогноз дал экс-полузащитник сборной Украины Сергей ШИЩЕНКО.

05.11.2021

Александрия — Металлист 1925 — 1:2

Обе команды демонстрируют хороший, организованный футбол. Будет непростая игра, в которой, как мне кажется, выиграют харьковчане.

06.11.2021

Минай — Мариуполь — 0:1

У азовцев много молодых футболистов. Есть молодежь и у закарпатцев. Нас ждет азартная игра. У Мариуполя затянулась неудачная серия. Но, думаю, она прервется в Ужгороде.

Динамо — Ворскла — 2:0

Вне всякого сомнения, Динамо ждет очень сложный матч, учитывая, качества, которые на футбольном поле демонстрирует Ворскла. Тем не менее, киевлянам нужно реабилитироваться и не дать догнать себя Шахтеру. Ставлю на хозяев — 2:0.

Черноморец — Рух — 1:1

Думаю, львовяне закроются на своей половине поля и будут стараться поймать соперника на контратаке, по крайней мере, так они в основном действуют на выезде. Обеим командам нужны очки, особенно Черноморцу, который забьет, но и пропустит.

07.11.2021

Ингулец — Днепр-1 — 0:1

Уверен, что последние результаты Ингульца не устраивают ни тренерский штаб, ни президента, поэтому хозяева попытается прервать эту серию. Впрочем, Днепр-1 одна из команд, которая будет бороться за попадание в еврокубки. 0:1.

Колос — Шахтер — 0:2

Горняки будут доминировать на протяжении всего матча, а Колос постарается грамотно обороняться, не давая сопернику пространства. Однако индивидуальный и командный класс  позволит Шахтеру выиграть.

Заря — Верес — 2:1

Нас ждет интересное противостояние. Верес в этом сезоне доказал, что он готов соперничать со многими командами Премьер-лиги. Тем не менее, отдам минимальное преимущество Заре, которая в последних матчах поймала удачу за хвост.

Львов — Десна — 1:1

В этой паре очень сложно предсказать результат, поскольку обе команды в нынешнем сезоне непредсказуемы. Я все-таки склоняюсь к ничейному результату. 1:1.

Прогноз журналиста

Юрий Денисенко

Александрия — Металлист 1925 — 1:1

Минай — Мариуполь — 1:0

Динамо — Ворскла — 3:0

Черноморец — Рух — 1:1

Ингулец — Днепр-1 — 0:1

Колос — Шахтер — 0:3

Заря — Верес — 2:0

Львов — Десна — 1:1

Афиша Премьер-лиги. После Барселоны Динамо хочет отыграться на Ворскле

Лента новостей

Українські інтернет казино