Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

22.06.2020 22:58
Категории: Новини Топ
В символическую сборную недели вошли представители шести клубов, два из которых — зарубежные     По традиции после каждого уик-энда во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю.

Дмитрий РИЗНЫК (Ворскла)

После зимней паузы — твердый игрок основного состава полтавчан. В принципиальном поединке с Днепром-1 отстоял на ноль, отразив пять ударов.

Богдан БУТКО (Лех, Польша)

После карантинной паузы защитник играет практически без замен. В последнем поединке против Пяста (2:0) четко отработал в обороне, несмотря на желтую карточку.

Виталий ВЕРНИДУБ (Заря)

Один из лидеров луганчан. Был хорош в игре с Десной. Во многом благодаря его действиям Заря увезла из Чернигова три очка.

Сергей ЯВОРСКИЙ (Мариуполь)

В домашней игре со Львовом грамотные действия центрального защитника помогали сдерживать атаки гостей. А под занавес поединка Яворский отметился еще и голевой передачей — 3:0.

Богдан МИХАЙЛИЧЕНКО (Заря)

В последних четырех своих матчах крайний защитник луганчан дважды поразил ворота соперника. Последний его гол в ворота Десны помог Заре победить в принципиальном поединке (2:1).

Дмитрий МИШНЕВ (Мариуполь)

Вел игру своей команды в поединке с Ворсклой. А когда было очень нужно, помог Фомину забить второй гол, который, возможно, стал определяющим в матче…

Владислав КОЧЕРГИН (Заря)

После карантинной паузы полузащитник луганчан 100-процентный игрок основы. В поединке с Десной забил победный мяч.

Александр ЗИНЧЕНКО (Манчестер Сити, Англия)

Несмотря на то, что в клубе он играет на позиции левого защитника, не включить его в эту сборную мы не могли. Александр хорошо отыграл в победном поединке против Бернли (5:0).

Максим ТРЕТЬЯКОВ (Александрия)

Был одним из лучших в составе проигравших в поединке с Шахтером. На счету полузащитника гол и результативная передача.

Руслан СТЕПАНЮК (Ворскла)

Нападающий полтавчан стал главным героем поединка с Днепром-1. В активе Руслана Степанюка два забитых мяча (2:0).  

Руслан ФОМИН (Мариуполь)

Отличился впервые с августа прошлого года. Два его мяча в ворота Львова помогли азовцам приблизиться к Днепру-1 в борьбе за седьмое место. Табло Премьер-лиги. Шахтер стал чемпионом, не заметив конкурентов

Лента новостей

Українські інтернет казино