Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

26.08.2019 22:47
Категории: Новини Топ
В символическую сборную недели вошли представители семи клубов, три из которых — зарубежные  По традиции после каждого уик-энда во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю. 

Никита ШЕВЧЕНКО (Заря)

Несмотря на три пропущенных мяча от Эспаньола в Лиге Европы, винить в них вратаря не поворачивается язык. Отбил пять ударов, в том числе и пенальти. А в уик-энд сохранил ворота на замке в матче с Карпатами, несколько раз, выручив команду.

Денис ФАВОРОВ (Десна)

В поединке с Александрией защитник черниговцев забил победный гол, был одним из лучших в защите, выиграв 16 единоборств.

Владимир ЧЕСНАКОВ (Ворскла)

Оборона Ворсклы не дала ни единого шанса сопернику, а сам Чеснаков был одним из лучших, выполнив больше всего оборонительных действий.

Евгений ЦЫМБАЛЮК (Олимпик)

В поединке с Динамо надежно отыграл на позиции центрального защитника, выиграл 83% единоборств и совершил 12 перехватов.

Александр ЗИНЧЕНКО (Манчестер Сити Англия)

В победном поединке Манчестер Сити против Борнмута активно отыграл в атаке, стал лидером команды по количеству подборов.

Ахмед АЛИБЕКОВ (Слован, Чехия)

В своем дебютном поединке за Слован, со Спартой (3:1), выиграл 14 единоборств, нанес два удара по воротам и совершил 14 перехватов и подборов.

Сергей ПОЛИТЫЛО (Олимпик)

Забил гол в ворота Динамо. При этом получил самую высшую оценку от InStat среди игроков своей команды (279 баллов).

Владислав КОЧЕРГИН (Заря)

Седьмой матч кряду отыграл без замен. В поединке Лиги Европы против Эспаньола забил гол, который еще оставляет шансы луганчанам пробиться в группу ЛЕ. Хорошо смотрелся и в матче с Карпатами.

Игорь ПЕРДУТА (Ворскла)

В интересах команды в матче с Колосом сыграл на позиции крайнего полузащитника. Дебют в этой роли для футболиста получился великолепным — два забитых мяча и победа команды.

Иван ПЕТРЯК (МОЛ Види, Венгрия)

В матче против Пакша полузащитник отыграл не полное игровое время. Тем не менее это не помешало кандидату в сборную Украины отметится дебютным голом за МОЛ Види.

Юрий КОЛОМОЕЦ (Ворскла)

Второй тур кряду не уходит с поля без забитого мяча. В поединке с Колосом довершил начатое партнером по команде Игорем Пердутой. Табло Премьер-лиги. Неудачный дебют Михайличенко и очередная победа Шахтера

Лента новостей

Українські інтернет казино