Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

04.06.2019 14:02
Категории: Новини Топ
В символическую сборную недели снова вошли представители юношеской сборной Украины U-20 По традиции после каждого уик-энда во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю.   

Евгений ГАЛЬЧУК (Мариуполь)

В матче с Зарей за четвертое место, вратарю было трудно спасти команду после автогола Быкова. Впрочем, больше луганчанм не удалось пробить кипера, отразившего семь ударов.

Ефим КОНОПЛЯ (Шахтер)

Поединок с Панамой в 1\8 финала ЧМ-2019 (U-20) стал один из лучших матчей крайнего защитника за эту сборную Украины. Отметился двумя голевыми передачами.

Денис ПОПОВ (Динамо)

В очередной раз подтвердил, что при стандартах является очень полезным игроком у ворот соперника. Его гол команде Панамы (кстати, третий на турнире) стал тому подтверждением.

Никита БУРДА (Динамо)

В очередной раз был одним из лучших в обороне своей команды. В выездном матче с Александрией Динамо победило, не пропустив, играя большую часть времени в меньшинстве.

Николай МАТВИЕНКО (Шахтер)

В матче со Львовом действовал на позиции левого защитника. Часто подключался к атакам своей команды. На счету защитника один из голов горняков.

Кирилл ДРЫШЛЮК (Александрия)

Неплохо отработал в отборе как в поединке с Нигерией, так и в матче с Панамой. В последней встрече также отметился голевой передачей.

Сергей БУЛЕЦА (Динамо)

В поединке с Нигерией оживил игру сборной Украины (U-20) в атаке. А в 1\8 финала его гол под занавес поединка помог сине-желтым добыть крупную победу над Панамой.

Александр ЗУБКОВ (Мариуполь)

Атакующий полузащитник азовцев снова блеснул своими результативными действиями, отметившись в воротах Зари забитым мячом и голевым пасом.

Виктор ЦЫГАНКОВ (Динамо)

Отметившись дублем в воротах Александрии капитан киевского Динамо стал лучшим футболистом чемпионата по системе гол+пас (18+10).

Владислав ВАКУЛА (Мариуполь)

Выйдя на замену в важнейшем поединке чемпионата против Зари, забил гол и отдал результативную передачу, что помогло маруипольцам победить.

Даниил СИКАН (Мариуполь)

Стал героем поединка 1/8 финала чемпионата мира U-20 против сборной Панамы. Нападающий сине-желтых отметился двумя забитыми мячами. Богдан Шершун: «После Панамы настоящее испытание юношескую сборную Украины ждет с Колумбией»

Лента новостей

Українські інтернет казино