Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

30.11.2020 17:43
Категории: Новини Топ

В символическую сборную недели вошли сразу шесть представителей луганской Зари

По традиции после каждого уик-энда во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю. 

Евгений ВОЛЫНЕЦ (Колос)

Во многом благодаря своему вратарю Колосу удалось не проиграть дома Десне. Голкипер пропустил только с пенальти. Отразив шесть ударов соперника.

Денис ФАВОРОВ (Заря)

Эффектностью в атаке действия Фаворова на прошлой неделе не отличались, однако защитник был надежным, полностью отыграв в двух победных поединках Зари.

Владислав БАБОГЛО (Александрия)

В матче с Рухом основная нагрузка легла на оборону александрийцев, так как команда долгое время играла в меньшинстве. Так вот, Бабогло стал лучшим футболистом прошедшего поединка по оценкам InStat.

Виталий ВЕРНИДУБ (Заря)

На прошлой неделе в матче против АЕКа (Лига Европы) и Миная (Премьер-лига) Заря не пропустила, в чем не малая заслуга центрального защитника луганчан.

Сергей ГОРБУНОВ (Мариуполь)

Уже не первый раз в сезоне в интересах команды закрывает горящие позиции мариупольцев. Более того, в поединке со Львовом левый защитник отметился голевым пасом.

Дмитрий ИВАНИСЕНЯ (Заря)

Результативная передача в матче Лиги Европы, а потом и гол в ворота Миная сделали Иванисеню одним из самых полезных игроков Зари в двух последних поединках.

Олег ОЧЕРЕТЬКО (Мариуполь)

Матч против Львова надолго запомнится 17-летнему полузащитнику, который отметился голом и голевым пасом, что помогло азовцам выиграть на выезде.

Владлен ЮРЧЕНКО (Заря)

Гол с пенальти в ворота греческого АЕКа поставил точку в победе Зари. А в матче чемпионата против Миная полузащитник отдал результативную передачу.

Виктор ЦЫГАНКОВ (Динамо)

Из-за болезни не принимал участия во встрече с Барселоной, но вышел на поле в принципиальном матче против Ворсклы и отметился победным голом.

Владислав КОЧЕРГИН (Заря)

Был активным в поединке против АЕКа, но результативными действиями не отличился. Зато в матче чемпионата против Миная по системе «гол+пас» заработал два (1+1) очка.

Владислав КАБАЕВ (Заря)

Стал одним из главных творцов первой победы Зари в нынешнем розыгрыше Лиги Европы: забил гол и заработал пенальти, который впоследствии был реализован.

Табло Премьер-лиги. В турнирной таблице все становится на свои места

Лента новостей

Українські інтернет казино