Руслан Малиновский не помог Аталанте вырвать выездную победу у Вероны

18.07.2020 19:13
Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский отыграл 79-ть минут в поединке чемпионата Италии между Вероной и Аталантой

Фото atalanta.it

Аталанта Руслана Малиновского в 34-м туре первенства Италии на выезде играла с Вероной. Наставник «богини»  Джан Пьеро Гасперини доверил украинцу место в стартовом составе свое команды.  В первом тайме Малиновский был очень активен, принимал участие во многих атаках хозяев. Лучший момент у нашего полузащитника возник на 34-й минуте, когда он пробил своей фирменной левой в правый угол ворот соперника, но немного не хватило точности. Если в первом тайме голами обе команды так и не отметились, то во втором за 15-ть минут обменялись мячами. У Аталанты отличился Дуван Сапата, а у Вероны Маттео Пессина. Малиновский после перерыва чем-то примечательным не отметился и на 79-й минуте был заменен на оправившегося от травмы Луиса Муриэля.  Сам же поединок завершился вничью -- 1:1. После нее Аталанта занимает третье место и имеет в активе 71 очко, столько же как у миланского Интера. Однако у «неро-адзурри» игра в запасе.

Украинский защитник Зари перешел в команду австрийской Бундеслиги (фото)