Руслан Малиновский: «Я мог практически выбегать из центра поля один на один...»

26.03.2021 17:12
Категории: Новини

Полузащитник национальной сборной Украины Руслан Малиновский прокомментировал ничейный результат выездной встречи с Францией

Фото УАФ

На старте отбора на ЧМ-2022 подопечные Андрея Шевченко добыли один пункт в гостевой встрече с действующими чемпионами мира. Руслан Малиновский поделился своим мнением об этом поединке.

«Как я и говорил накануне игры, важно хорошо начать этот отборочный цикл. Для нас победа или ничья уже будут успехом. Самое главное, что мы завоевали одно очко в выездном матче, также у нас еще будет домашний поединок с французами.

Были неплохие моменты. Если бы Рома Яремчук мне немного сильнее дал вперед, я бы мог практически выбегать из центра поля один на один. Нам нужно работать над этими мелкими моментами в завершающей фазе атаки. Если мы это улучшим, то сможем создавать больше опасности у чужих ворот.

Впереди еще две игры. Конечно, нужно восстановиться. Теперь будем готовиться к Финляндии, потому что это другая команда, которая будет играть совсем по-другому. Должны подготовиться и правильно сыграть», — считает Малиновский.

Сергей Кривцов: «Наша тактика удивила французов»

Лента новостей

Українські інтернет казино