Роналду творит что-то неимоверное: его цифры просто поражают (видео)

05.11.2021 20:03
Категории: Новини

Португальский бомбардир Криштиану Роналду превзошел своего нынешнего тренера Уле Гуннара Сульшера по голам за МЮ

В четвертом туре группового этапа ЛЧ-2021/22 МЮ на выезде вырвал ничью у Аталанты (2:2). Англичане дважды уступали по ходу матча после голов Йосипа Иличича и Дувана Сапаты, но оба раза сравнивал счет Криштиану Роналду.

Португалец забил в нынешней Лиге чемпионов во всех поединках — суммарно в его активе пять мячей. Более того, CR7 уже третий раз спасает свою команду. Ранее он приносил МЮ волевые победы в матче с Вильярреалом (2:1) и домашней игре с Аталантой (3:2).

Роналду в очередной раз обновил свой рекорд по голам в ЛЧ — теперь у него таковых 139. Также он стал первым игроком Юнайтед с 2003 года, который отличился в четырех матчах главного еврокубка кряду. Тогда Руд ван Нистелрой забил аж в девяти поединках подряд.

Но и на этом достижения Криштиану не заканчиваются. Теперь в его активе 127 точных ударов за МЮ, что на один больше, чем у нынешнего наставника Уле Гуннара Сульшера. В 2003-09 годах португалец наколотил 118 мячей, еще девять — после возвращения в Англию этим летом.

Суммарно Роналду отыграл за Дьяволов уже 303 поединка. Он забил за Юнайтед 88 голов в АПЛ, 20 — в ЛЧ, 13 — в Кубке Англии, четыре — в Кубке Лиги, по одному — в квалификации ЛЧ и на клубном ЧМ-2008.

Сульшер — аут. Четыре намека на отставку тренера МЮ (видео)

 

Лента новостей

Українські інтернет казино