«Ребята будут играть с Англией за него». Шевченко — о травме Беседина

30.06.2021 02:31

Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал травму Артема Беседина

Фото УАФ

В 1/8 финала Евро-2020 сине-желтые в овертайме обыграли Швецию (2:1). На дополнительное время Андрей Шевченко выпустил на замену Артема Беседина, но из-за полученной травмы форвард вскоре покинул поле. На послематчевой пресс-конференции наставник сборной Украины рассказал о состоянии футболиста.

«Врач осмотрел Беседина. Надеемся, что его коленные связки не повреждены. Удар был очень серьезным. Мы сильно расстроены этим моментом. Действительно, такое случается в футболе. Один из очень тяжелых моментов, еще и на таком уровне. Артем прошел сложные испытания в последние годы. У него недавно родились дети... Мы все его поддерживаем, он с нами. Ребята будут играть против Англии еще и за Беседина.

Сейчас после матча столько эмоций и всего прочего. Доктора занимались больше Бесединым. Завтра утром уже будем понимать, в каком состоянии он и другие футболисты. Матч был жестким, непростым, много столкновений, особенно в конце. Все понимали, что стояло на кону. Ни одна команда не хотела уступать, потому было столько единоборств», — сказал Шевченко.

Александр Зинченко: «Вся страна заслужила такой результат»

Лента новостей

Українські інтернет казино