Прибили Чукарички: яркая победа Динамо на сборах

02.02.2022 19:10

Киевское Динамо добыло волевую победу в спарринге с сербскими Чукаричками на турецком сборе

Фото fcdynamo.com

31 января бело-синие прибыли в Турцию, где в тот же день сыграли с болгарским Лудогорцем (4:1). Сегодня Динамо провело второй спарринг на сборе, в котором добыло волевую победу над Чукаричками.

Сербы повели в два гола уже к 17-й минуте, но в конце поединка украинцы все перевернули. Сначала Николай Шапаренко добил мяч в ворота после незабитого пенальти, а затем отличились Виталий Буяльский и Витиньо.

Товарищеский матч

Динамо — Чукарички — 3:2 (0:2)

Голы: Шапаренко (70), Буяльский (72), Витиньо (83) — Раконьяк (16), Чолович (17).

На 70-й минуте Шапаренко (Д) не реализовал пенальти.

Динамо (1-й тайм): Бойко, Тымчик, Бурда, Сирота, Дубинчак, Шепелев, Бражко, Гармаш, де Пена, Антюх, Кулач.

Динамо (2-й тайм): Бущан, Кендзера, Забарный, Боль, Караваев, Сидорчук, Шапаренко, Буяльский, Витиньо, Цыганков, Ванат (Беседин, 83).

Следующим соперником бело-синих будет болгарский Левски, поединок с которым состоится 4 февраля (начало — в 16.00).