Киевское Динамо начало свой турецкий сбор с крупной победы над лидером европейского чемпионата (видео)

31.01.2022 20:04

Киевское Динамо провело свой первый спарринг на подготовительном турецком сборе.

Фото fcdynamo.com

Соперником команды Мирчи Луческу стал лидер чемпионата Болгарии Лудогорец, в состав которого в игре принял участие экс-защитник сборной Украины Игорь Пластун. По ходу встречи киевляне благодаря голам Гармаша (с пенальти), Витиньо, Шапаренко и Шкурина вели 4:0, но на 78-й минуте пропустили единственный ответный мяч (Десподов, с пенальти). В итоге — 4:1 в пользу украинского клуба.

Состав Динамо в первом тайме: Бущан, Тымчик, Забарный, Сирота, Дубинчак, Шепелев, Сидорчук, Караваев, Вербич, Гармаш, Витиньо.

Состав Динамо во втором тайме: Бойко, Кендзера, Бурда, Боль, Вивчаренко, Яцик, Шапаренко, Буяльский, де Пена, Цыганков, Шкурин.

Свой второй контрольный матч в Турции Динамо планирует провести 2 февраля. Соперник — сербский клуб Чукарички.