Пресса Турции: «Жезус со всем основанием мог бы сказать Луческу: «Я выиграл, брат!»

04.11.2022 15:01
Категории: Новини

Турецкая пресса полностью удовлетворена выступлением Фенербахче в краковском матче с Динамо в Лиге Европы

Киевское Динамо в Кракове в последнем матче группового раунда Лиги Европы уступило Фенербахче (0:2) и выбыло из турнира. СМИ Турции довольны результатом, а киевлян критикуют за большое количество фолов.

Fanatik

«Журналистский анализ матча Фенербахче – Динамо Киев», – озаглавливает статью авторитетный Fanatik. 

«Команда Луческу снова была похожа на машину для штампования фолов. Не знаем, что сказал бы румынский тренер на эти цифры, но по истечении первых 15 минут киевское Динамо уже совершило семь нарушений. В этом сезоне киевляне совершили больше всего фолов против Фенербахче в официальных матчах.

В первом матче квалификации Лиги чемпионов в июле были сделаны рекордные 26 фолов, которые дополнились 15 фолами в ответном поединке. Луческу и его подопечные, сделавшие 20 нарушений минувшей ночью, были больше похожи на команду по регби, чем на футбольную», – считает издание. 

FotoMac

«Цитата дня! Батшуайи...», – интригует интересным мнением FotoMac. 

«Бельгийская звезда Фенербахче Миши Батшуайи после матча с Динамо стал центром внимания из-за знакового поста в соцсетях. Нападающий опубликовал фото своих рваных бутс и написал: «Единственная причина, по которой я не забил Киеву». Пост набрал огромное количество просмотров», – пишет медиапортал.

Sabah Spor

«Жорже Жезуш оказался более опытным волком», – считает Sabah Spor. 

«Мы чувствовали соперничество между Жезушем и Луческу в трех предыдущих матчах. Это был спор двух опытных волков. Жорже Жезус оказался более зубастым.

Единственное, что смог сказать румынский тренер после 30 фолов своей команды: «Вы их снова считали?» Его Динамо сыграло с нулевой результативностью, а Фенербахче забил два мяча. Жезус со всем основанием мог бы сказать Луческу: «Я выиграл, брат!», – фантазирует газета.

Пресса Германии: «Шахтер слишком мал для огромного таланта Мудрика»

Лента новостей

Українські інтернет казино