Полузащитник Олимпика Евгений Пасич: «Брата на поле не хватало!»

25.08.2019 15:02
Категории: Новини
Полузащитник донецкого Олимпика Евгений Пасич эмоционально высказался о результате поединка чемпионата Украины с киевским Динамо

Фото fcdynamo.kiev.ua

Полузащитник Олимпика Евгений Пасич после ничьей с киевским Динамо поделился впечатлениями от игры с пресс-службой донецкого клуба. : «Эмоции переполняют… Всегда приятно играть и отбирать очки у таких команд, как Динамо и Шахтер. Динамо – одна из сильнейших команд нашего чемпионата с великой историей, своими традициями и армией преданных болельщиков. Для них любой результат кроме победы -- сродни трагедии. Поэтому, конечно, игра была очень сложной для нас. Мы смогли добиться результата, прежде всего, за счет командных действий и правильного настроя. Кроме того, состав, который выбрал тренер на игру -- это сыгранные футболисты, которые давно знают друг друга. Жаль только, что Гена на смог принять участия в матче, брата на поле не хватало! С Климовским, мы чувствуем себя увереннее, он отличный тренер, который прививает нам менталитет победителей. Очень хотелось чтобы он остался работать с нами и дальше! Петрович отлично знает свое дело! Следующий наш поединок -- игра с Шахтером. С нетерпением ждем этого матча и будем играть только на победу».

Игорь Леонов: «Динамо должно побеждать и без Михайличенко»

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов киевское Динамо сыграет с Брюгге (6 августа — в Бельгии и 13-го — в Киеве). На ваш взгляд, сумеет ли наша команда пройти дальше?

  • Да (68%, проголосовало: 1 937)
  • Нет (32%, проголосовало: 893)

Всего голосов: 2 830

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино