«Низкий поклон нашим воинам, которые защищают родную землю». Игрок Динамо не смог сдержать слез (видео)

22.04.2022 16:32
Категории: Новини

Футболист киевского Динамо Александр Караваев эмоционально выступил на пресс-конференции по итогам товарищеского матча в Румынии

Фото fcdynamo.com

На днях бело-синие провели очередной поединок в рамках благотворительного тура. В Клуж-Напоке Динамо сыграло вничью с местным ЧФР. После встречи на пресс-конференции выступил Александр Караваев и в один из моментов просто не смог сдержать слез.

«Прежде всего, хотел бы поблагодарить за такой прием. Когда мы гуляли по городу, приглашали всех прохожих на матч и давали бесплатно билеты, которые люди с удовольствием брали. Это единственное, что мы можем сделать на данный момент, — выходить на футбольное поле, играть в футбол и собирать средства для своей Родины. Мы это умеем, мы это делаем, и если есть такая возможность сейчас, то мы будем использовать ее по максимуму и отдаваться в каждом матче.

Очень тяжело эмоционально выходить на поле и играть в футбол, думать о чем-то другом, поскольку все знают, какая сейчас ситуация в нашей стране. Но везде, где мы бывали, нас очень тепло принимали, все помогали нам. Поэтому хотелось бы поблагодарить все страны, города и футбольные клубы, которые вместе с нами помогают страдающей от военных действий Украине. Уверен, что скоро мы победим.

Также большая благодарность и низкий поклон украинской армии, нашим воинам, которые защищают родную землю», — приводит слова Караваева официальный сайт Динамо.

Динамовцы перед матчем в Румынии встретились с украинскими беженцами (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино