Наставник Вест Хэма предоставил Ярмоленко просто немыслимое игровое время в чемпионате Англии

12.01.2022 23:47

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко отыграл целых пять м инут за Вест Хэм в чемпионате Англии

Вест Хэм Андрея Ярмоленко в поединке 18-го тура чемпионат Англии принимал Норвич. Украинец со стартового свистка остался на лавке запасных и появился на поле на 88-й минуте.

Это, конечно, можно считать прогрессом по сравнению с тем игровым временем, которое ему Дэвид Мойес предоставил в предыдущем матче Кубка Англии с Лидсом, а именно 20 секунд.

Тем не менее, Ярмоленко отметиться результативными действиями в эти скудные минуты не сумел, а его команда одержала победу – 2:0.

Вест Хэм набрал 37 очков и вышел на четвертое место в турнирной таблице, опередив Арсенал.