Решение принято: La Gazzetta dello Sport раскрыла карты совещания боссов Дженоа по ситуации с украинцем Андреем Шевченко

11.01.2022 13:01
Категории: Новини

По данным La Gazzetta dello Sport, вчера состоялось рабочее совещание собственников и менеджмента Дженоа, на котором, в частности, обсуждалась судьба нынешнего главного тренера Грифонов украинского наставника Андрея Шевченко.

Итог — наш специалист остается у руля генуэзцев, как минимум, до конца выездного матча 1/8 финала Кубка Италии с Миланом (13 января, 22.00 по Киеву). Правда, на скамейке запасных в этой игре Шевченко может и не быть: прямо сейчас Андрей находится на самоизоляции из-за позитивного теста на ковид. Словом, никаких поспешных решений: американские собственники в первую очередь хотят проанализировать все аспекты кризиса команды, не ограничиваясь лишь неудачными результатами.

Интересно, что в случае гипотетической отставки украинца и его штаба, у Дженоа уже есть запасной вариант: до июня 2022 года контрактными обязательствами с Грифонами связан предшественник Шевы Давиде Баллардини.

Лента новостей

Українські інтернет казино