Наставник Легии назвал главный итог товарищеского матча с киевским Динамо

13.04.2022 17:02
Категории: Новини

Главный тренер варшавской Легии Александар Вукович прокомментировал товарищеский поединок с киевским Динамо

Александар Вукович

12 апреля в Варшаве на киевское Динамо провело стартовый матч своего благотворительного тура. Подопечные Мирчи Луческу обыграли Легию со счетом 3:1.

Свое мнение о встрече высказал наставник «легионеров» Александар Вукович: «Сегодня самым главным был не результат, а доброе дело. Мы дали шанс игрокам, которые в последнее время играли меньше. Самое главное, что обошлось без травм. Это был хороший тренировочный матч. 

Мы рады, что сегодня на стадион пришло так много людей. Сама встреча прошла в приятной атмосфере. Большое спасибо за это.

Мы чувствовали, что болельщиков команды гостей было намного больше, но мы рады, что эти люди смогли отвлечься на совершенно других вещи хотя бы на 90 минут. Для некоторых наших игроков, в т.ч. Бенджамина Вербича и Игоря Харатина эта встреча имела огромное эмоциональное значение».

Напомним, что все вырученные от продажи билетов на матч деньги будут направлены на решение гуманитарных проблем, возникших из-за российского вторжения в Украину.

Следующий товарищеский матч динамовцы в четверг, 14 апреля. В Стамбуле они сыграют с местным Галатасараем. Начало встречи — в 17.00.

У Романа Яремчука в Бенфике может появиться высококлассный партнер

 

Лента новостей

Українські інтернет казино