Маркос Антонио: «Воскресный матч против Динамо не будет похож на игру за Суперкубок»

02.10.2021 15:02
Категории: Новини

Полузащитник донецкого Шахтера Маркос Антонио рассказал о подготовке команды к завтрашнему поединку с киевским Динамо

Завтра в Киеве на НСК Олимпийский в центральном поединке 10-го тура сойдутся украинские гранды Динамо и Шахтер. О подготовке «горняков» к важнейшему матчу пресс-службе донецкой команды рассказал полузащитник Маркос Антонио. 

«Мы знаем, что матч будет очень тяжелым, и подготовимся, как можно лучше. Мы хотим провести хороший матч и победить. Это очень важно в контексте борьбы за чемпионство.

У нас не так много времени между матчами для восстановления и подготовке к следующей игре. Но мы подстраиваемся под календарь и стараемся подходить к каждому поединку в наилучших кондициях. Главное – психологически мы полностью готовы.

Мы хорошо подготовились к матчу за Суперкубок. Были на высоком уровне, как тактически, так и физически. Команда проявила свои лучшие качества и смогла выиграть. Этот трофей добавил нам уверенности. При этом я не считаю, что воскресный матч будет похож на игру за Суперкубок. Каждая встреча отличается и имеет свои нюансы. Динамо учтет ошибки и, наверное, будет сильнее. Но и мы будем готовиться и сделаем все, чтобы победить», – сказал Маркос Антонио.

Отметим, что завтрашний матч первенства страны между Динамо и Шахтером начнется в 19.30. 

Евгений Луценко: «Пропущенный в дебюте поединка мяч был приговором для Зари»

Лента новостей

Українські інтернет казино