Луганская Заря забила четыре сухих мяча в контрольном матче с боснийским клубом

10.02.2020 17:45
Подопечные Виктора Скрипника на учебно-тренировочном сборе в Турции разгромили боснийский Железничар

Фото fkzeljeznicar.ba

Дубли Богдана Леднева и Владислава Кочергина принесли луганской Заре разгромную победу над боснийским Железничаром. Поединок на учебно-тренировочном сборе в Турции прошел под знаком тотального преимущества украинцев. Еще до перерыва они трижды огорчили вратаря соперников.  Во втором тайме Владислав Кочергин с острого угла поставил точку во встрече. Несмотря на то, что в последние минуты инициативой завладел Железничар, защита луганчан сбоев не дала -- 4:0.

Товарищеский матч

Заря (Украина) -- Железничар (Босния и Герцеговина) -- 4:0 (3:0)

Голы: Леднев (22, 39), Кочергин (29, 62) Заря: Василь, Тымчик, Абу Ханна (Вернидуб, 60), Чеберко, Михайличенко, Юрченко, Цвек, Леднев, Кочергин, Хомченовский, Перович. В своем следующем спарринге в Турции подопечные Виктора Скрипника 14 февраля встретятся с белорусским Торпедо-БелАЗом.