Лондонское издание продолжает издеваться над Андреем Ярмоленко: очередное доказательство травли украинца (видео)

24.12.2021 03:33

Вест Хэм атакующего полузащитника сборной Украины Андрея Ярмоленко уступил на чужом стадионе землякам из Тоттенхема в четвертьфинале Кубка английской лиги — 1:2.

Фото УАФ

Наш футболист вышел на поле на 80-й минуте и не удостоился от популярного издания Football.London оценки, получив лишь сухой комментарий: «Было мало времени, чтобы что-то сделать».

И это при том, что за 14 минут украинец успел оказаться в центре сразу двух опаснейших моментов у ворот Шпор. Сначала он вывел на ударную позицию Саида Бенхарма, которому чуть-чуть не повезло с точностью удара. А затем, Андрей раскачав защитника, пробил по воротам, но мяч, угодив в оппонента, предательски для Молотобойцев угодил в перекладину.