Для спасения Вест Хэма не хватило пары сантиметров! Удар Андрея Ярмоленко сотряс перекладину

22.12.2021 23:44

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко не помог Вест Хэму избежать поражения в Кубке английской лиги

Вест Хэм в четвертьфинальном матче Кубка английской лиги на выезде встречался с Тоттенхэмом. Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко большую часть встречи провел на скамейке запасных.

Лишь на 80-й минуте при счете 2:1 в пользу «шпор» наставник «молотобойцев» Дэвид Мойес выпустил Ярмоленко на замену. В компенсированное время у Андрея был шанс отличиться, однако его удару для взятия ворот не хватило буквально пары сантиметров. Мяч сотряс перекладину и Вест Хэм уступил.

Таким образом Тотенхэм вышел в 1/2 финала Кубка английской лиги.