Кубок Украины. В 1/2-ю турнира пробился один перволиговый коллектив и три элитных

12.03.2020 21:09
Путевки в полуфинал Кубка Украины добыли Минай, Мариуполь, Динамо и Ворскла

Фото УАФ

Табло

1/4 финала

11.03.2020

МИНАЙ Д2 — Ингулец Д2 — 1:1 (по пен. 6:5) Голы: Глагола (30) — Мишуренко (54). Альянс Д3— МАРИУПОЛЬ — 2:4 Голы: Осадчий (24), Ярошенко (45+1) — Кулаков (29), Яворский (35), Рогозинский (47, в свои ворота), Муравский (66). ДИНАМО — Александрия — 1:0 (доп.вр.) Гол: Цыганков (106).

12.03.2020

Десна — ВОРСКЛА — 0:1 Гол: Васин (65, с пенальти).

1/2 финала

15.04.2020

Финал

13.05.2020

Тернополь. Городской стадион Напомним, что все поединки Кубка Украины состоят из одного поединка. В случае ничейного результата в основное время, будет назначено дополнительное время (два тайма по 15 минут). Если победитель не будет определен и в экстратайме, то будет пробиваться серия 11-метровых ударов. Жеребьевка 1/2 финала Кубка Украины состоится 13 марта. Начало — в 13.00. Официально. До третьего апреля матчи внутренних соревнований будут проводиться без зрителей