Игрок сборной Украины рассказал о друзьях в стане Боснии и Герцеговины

11.10.2021 11:06
Категории: Новини ЧC-2022

Полузащитник сборной Украины Александр Зубков поделился ожиданиями от матча против команды Боснии и Герцеговины

Фото УАФ

Завтра во Львове сине-желтые проведут очередной поединок отбора на ЧМ-2022, в котором примут команду Боснии и Герцеговины. Накануне своими мыслями относительно предстоящего матча поделился Александр Зубков.

«Прилетели в Украине ночью, выспались. Провели теорию, готовимся на Боснию и Герцеговину с хорошими эмоциями.

Каждый игрок, который приезжает в сборную, имеет амбиции играть за главную команду страны. Поэтому не удивляет, что на тренировках царит такая атмосфера. Все хотят играть.

В такие матчи, как с Финляндией, трудно входить. Моей основной задачей в этом поединке было помочь в обороне в низком блоке и по возможности выбегать в контратаки.

Сейчас главное — восстановить всех футболистов, чтобы подойти к следующему матчу в оптимальных кондициях. И конечно, надо быть внимательными во время теоретических занятий. Информацию, которую нам предоставляют тренеры по сопернику, нужно как можно больше впитать и проецировать в рисунок игры, который будет.

У меня есть несколько друзей в сборной Боснии и Герцеговины. Честно говоря, только сейчас я впервые увидел их в деле. Достаточно хорошая команда, которая имеет игроков высокого уровня, которые выступают в топ-чемпионатах. Поэтому будет интересно», — сказал Зубков в комментарии для УАФ.

Вячеслав Шевчук: «Финляндия обыграна закономерно. С боснийцами будет сложнее»

Лента новостей

Українські інтернет казино