Игорь Леонов: «Александрия сделала ставку на Кубок Украины»

21.04.2021 11:28

Своими прогнозами на полуфинальные матчи Кубка Украины с КОМАНДОЙ1 поделился обладатель этого трофея в 1995-м и 1997 годах Игорь Леонов

Владимир Шаран. Фото dynamo.kiev.ua

Агробизнес — Динамо

1:2

«Мне почему-то кажется, что Агробизнес за счет желания и самоотдачи сможет забить. Правда, после триумфа в четвертьфинале в матче с Шахтером, у команды Александра Чижевского дела в первой лиге пошли не так хорошо, как это было до зимней паузы…  

Динамо сейчас на ходу, киевляне в шаге от чемпионства, и они наверняка захотят положить золотые медали в Кубок Украины, поэтому их настрой на матч против перволигового коллектива будет максимальным. Несмотря на пропущенный гол, динамовцы все равно победят, предположу, что с разницей в один мяч…» 

Александрия — Заря

1:1

«Здесь будет настоящий бой. Александрийцы бросят все силы на успешное выступление в Кубке Украины, поскольку в чемпионате еврокубковые места от них уже убежали. Матч состоится в Александрии, причем, со зрителями, а это дает некоторое преимущество хозяевам.

В последних матчах Заря выступает с переменным успехом. Впрочем, хорошая работа тренерского штаба и класс исполнителей, позволяют команде удерживать третье место. Уверен, что и лучганчане приложат все силы для победы. А что касается результата, то, думаю, судьбу этого противостояние решит серия 11-метровых, в которой сильнее окажутся подопечные Владимира Шарана».

 

Лента новостей

Українські інтернет казино