Голы тура: почин сборников Бондаря и Коноплянки

Аватар Zbirna.com Zbirna.com
24183
В 9-м туре УПЛ свои первые голы в Шахтере  оформили два украинца
коноплянка

Прошедший тур чемпионата и матч против Ворсклы станет историческим и запомнившимся как минимум для двух игроков Шахтера, которые представляют национальную и молодужную сборные Украины. Горняки в домашнем матче разгромили полтавчан со счетом 4:0, а голы Евгения Коноплянки и Валерия Бондаря стали для них премьерными в форме Шахтера. Евгений до этого выходил лишь на замены, а для Валерия это вообще был дебют в основной команде. На 32-й минуте Бондарь головой после подачи Соломона с углового открыл счет в матче, а Коноплянка укрепил успех горняков после перерыва ударом с пенальти. Заря на выезде без проблем разобралась с Олимпиком

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2019/2020?

• Два (62%, проголосовало: 1 233)