Георгий Бущан: «Нам не хватило опыта, но мы движемся в правильном направлении»

19.03.2021 12:21
Категории: Новини

Голкипер Динамо прокомментировал поражение киевлян в поединке с Вильярреалом в Испании (0:2).

— Немного присутствует огорчение, что не удалось забить и переломить ход игры. Но мы отдавались на поле полностью. У соперников было два момента, и они их использовали. Это говорит об уровне их опыта, которого мы только набираемся. Но мы не опускаем руки. Я надеюсь, мы сегодняшнюю игру забудем и будем готовиться к чемпионату и Кубку страны.  

Мы все верим в то, что мы делаем. Но для нас это огромный опыт. У нас молодая команда, молодая оборона. Конечно, хотелось сыграть лучше, но, если говорить в целом, и всю евроосень, и евровесну мы отдавались полностью, я благодарен команде за это. У нас еще все впереди.

Возможно, нам не хватило опыта, но мы не опускаем головы и двигаемся дальше.

Не могу сказать, что нам стыдно за что-то. Наверное, могли дома навязать больше борьбы и Ювентусу, и Барселоне. А горжусь тем, что мы наконец-то пробились в Лигу чемпионов, играли с великими командами, игроками, проявляли себя с наилучшей стороны. Повторюсь, возможно, нам не хватило опыта, но мы двигаемся в этом направлению и думаю, что в будущем нас будут ждать успехи. Я в этом уверен, - цитирует Бущана пресс-служба клуба.

Испанская пресса: «Киевское Динамо так и не показало своей лучшей игры»

Лента новостей

Українські інтернет казино