Георгий Бущан: «Мне надо было по-другому подсказать Миколенко…»

29.03.2021 00:46

Голкипер сборной Украины прокомментировал ничью с Финляндией (1:1) в отборе ЧМ-2022.

«В целом я недоволен результатом и концовкой игры. Особенно последними пятью минутами. Можно было сыграть более грамотно. В целом мы контролировали игру и имели достаточно моментов, которые не реализовали.

Ожидал ли я тяжелого матча? Соперник хорошо обороняется. Смотрели их матчи. Эта команда борется до последней минуты. Ожидали этого, но в концовке нам не хватило концентрации. К сожалению, мне немного не хватило, чтобы отбить удар с пенальти.

Миколенко? Мы поддержали его. Скорее всего, мне нужно было подсказать ему выбить мяч, а я сказал, чтобы он скидывал его мне. Этим, наверное, я и запутал Виталия. Хотел бы тоже извиниться за то, что уже играли вдесятером».

Тренер сборной Финляндии Маркку Канерва: «В Киеве мы получили то, что хотели»