Ференцварош Сергея Реброва расправился на выезде с аутсайдером первенства Венгрии

04.04.2021 19:54

Ференцварош Сергея Реброва одержал разгромную победу над одним из аутсайдеров чемпионата Венгрии

Будапештский Ференцварош в выездном матче 27-го тура встречался с Будафоки, занимающим предпоследнее место в турнирной таблице. Полузащитник сборной Украины Игорь Харатин вышел на поле в стартовом составе гостей, а Александр Зубков в заявку не попал.

После первого тайма, несмотря на большое игровое и территориальное преимущество подопечных Реброва, на табло остались ноли.

Во второй половине игры, впрочем, все стало на свои места. На 55-й минуте Узуни с пенальти открыл счет, через две минуты хозяева остались вдесятером, а еще через четыре Боли забил второй мяч будапештцев. Затем Сигер и Хараишвили подвели окончательный итог встречи – 4:0. Причем ассистировал последнему Игорь Харатин.

«Фради» продолжает лидировать в чемпионате Венгрии, опережая Академию Пушкаша на 16 очков.