Фан Металлист с 25-летним стажем пообещал болеть за Шахтер и Динамо. Но не долго: есть важная причина (фото)

21.04.2022 20:01
Категории: Новини

Фан Металлиста Тихон Амосов, который, по его словам, имеет за плечами 25-летний стаж боления за харьковчан, рассказал на своей странице в одной из самых популярных социальных сетей Интернет интересную историю.

«Сказать, что я был удивлен, получив звонок с незнакомого номера, со словами: «Привет, это Тарас Степаненко, мы купили вам 500 аптечек, встречайте. Знаю, что через тебя они попадут в нужные места». Так вот, я просто охренел», — написал фан.

Оказалось, что очень нужный для наших защитников груз Степанеко передал вместе с партнерами по Шахтеру Сергеем Кривцовым и Николаем Матвиенко, футболистами киевского Динамо Сергеем Сидорчуком, Николаем Шапаренко, Георгием Бущаном, игроком Фехервара Артемом Шабановым и исполнителем Ференцвароша Александром Зубковым.

Тихон сначала пообещал, что через пару дней аптечки будут в подразделениях, ведущих борьбу с орками в горячих точках нашей страны, а затем, сделал уникальное, как для болельщика Металлиста, заявление, закончив его веселым смайлом: «Я, как фанат Металлиста с 25-летним стажем, обещаю, но только после победы, обязательно буду болеть за Шахтер и Динамо. Но не долго».

Лента новостей

Українські інтернет казино