Динамо впервые не смогло победить на турецком сборе

04.02.2022 18:34

Киевское Динамо сыграло вничью с болгарским Левски на турецком учебно-тренировочном сборе

Фото fcdynamo.com

Ранее в Турции бело-синие обыграли болгарский Лудогорец (4:1) и сербские Чукарички (3:2). Сегодня киевлянам впервые не удалось победить на данном этапе зимней подготовки.

Поединок с болгарским Левски завершился ничьей 1:1. Единственный гол Динамо оформил Виталий Буяльский.

Товарищеский матч

Динамо (Украина) — Левски (Болгария) — 1:1 (1:0)

Голы: Буяльский (32) — Костадинов (76).

Динамо (1-й тайм): Бущан, Кендзера, Забарный, Сирота, Дубинчак, Сидорчук, Буяльский, Гармаш, Витиньо, Антюх, Шкурин.

Динамо (2-й тайм): Бойко, Тымчик, Бурда, Боль, Караваев, Бражко, Шапаренко (Беседин, 80), де Пена, Витиньо (Кулач, 67), Цыганков, Ванат.

Следующими соперниками бело-синих будут черногорский Рудар (7 февраля) и тбилисское Динамо (8 февраля). Начало обоих поединков — в 16.00.