Четко по процентам: экс-полузащитник сборной Украины дал прогноз на полуфиналы Евро-2020

06.07.2021 10:01

Уже сегодня в Лондоне сотоится первый полуфинал Евро-2020: Испания сразится с Италией. Бывший полузащитник сборной Украины Сергей Кравченко в своем дневнике Евро-2020 для КОМАНДЫ1 дал четкий прогноз на исходы полуфинальных матчей турнира.

«Теперь англичане, пожалуй, фавориты полуфинала с Данией, — эксклюзивно поведал в своем дневнике Евро-2020 для КОМАНДЫ1 Сергей Кравченко. — Чемпионат Европы вроде бы проходит во многих странах, но Англия, если выиграет у датчан, шесть матчей из семи проведет в… Лондоне. Странно. Вообще, как по мне, то проведение турнира в разных местах себя не оправдывает. Когда форум проходит в одном месте, больше ощущения праздника. Там собираются болельщики, и ты запоминаешь, что этот Евро был, к примеру, в Англии или в Германии. А тут какая-то каша…

Полуфинальный прогноз от Сергея Кравченко

Дата

Пара команд

Город

Время

Шансы

06.07.2021

Италия — Испания

Лондон

22.00

50% — 50%

07.07.2021

Англия — Дания

Лондон

22.00

60% — 40%

Примечание. Указано киевское время начала матчей.

Но я не думаю, что британцам будет легко с Данией, выход которой в финал не станет сюрпризом. Все может случиться. Тем более, в другом полуфинале. Перед началом Евро я ставил на финал — Испания — Италия. Но они сыграют чуть раньше. Сейчас все хвалят итальянцев, я за них больше болею, но у меня какое-то предчувствие, что пройдут испанцы. В любом случае, для меня это будет финал. Раньше это было противостояние двух абсолютно разных стилей, а сейчас я даже не знаю, кто из них более атакующая сборная».   

Лента новостей

Українські інтернет казино