Брюгге выступит в Киеве уже без шести игроков основного состава

17.02.2021 13:01
Категории: Новини

Брюгге опубликовал список из 22 игроков, которые прилетят в Киев на матч Лиги Европы против Динамо

Сегодня соперник киевского Динамо, бельгийский Брюгге, прибудет в столицу Украины на первый матч 1/16 финала Лиги Европы. Официальный сайт «черно-синих» опубликовал список из 22 игроков, которые смогут принять участие в завтрашней встрече.

Вратари: Итан Хорват (США), Симон Миньоле, Сенне Ламмерс

Защитники: Одилон Коссуну (Кот-д'Ивуар), Федерико Рикка (Уругвай), Клинтон Мата (Ангола), Натан Фуакаля (Франция), Игнас Ван дер Бремт, Брэндон Мехеле, Максим де Кейпер, 

Полузащитники: Эдер Баланта (Колумбия), Набиль Дирар (Марокко), Ибраима Фофана (Гвинея), Рюд Вормер (Нидерланды), Матс Ритс, Шарль де Кетеларе, Томас Ван ден Кейбус, Арне Энгелс

Нападающие: Давид Окереке (Нигерия), Юссуф Баджи (Сенегал), Бас Дост (Нидерланды), Матис Сервейс.

Возглавлять команду будут наставники Брюгге U-23 Рик де Миль и Тим Смолдерс.

Таким образом, кроме главного тренера Филиппа Клемана и трех его помощников, в Киеве будут отстутствовать шесть игроков основного состава Брюгге. Стефано Денсвиль, Метей Митрович и Ханс Ванакен заразились коронавирусом, Ноа Ланг просто заболел, а Эдуард Соболь и Тахит Чонг дисквалифицированы. 

Впервые в состав главной команды Брюгге включены полузащитники Ибраима Фофана и Матийс Сервейс, а форвард Арне Энгелс получит шанс дебютировать в еврокубках. Отметим, что Эдуард Соболь, несмотря на невозможность участия в поединке, все же прилетит в Украину. 

Напомним, первый поединок 1/16 Лиги Европы между киевским Динамо и Брюгге состоится 18 февраля на НСК Олимпийский. Начало встречи в 19.55.

 Лига чемпионов. Хет-трик Мбаппе в Барселоне и выездная победа Ливерпуля

 

Лента новостей

Українські інтернет казино