Без шума и пыли. Заря на классе обыграет Будучность: прогнозы специалистов

01.08.2019 12:02
Бывшие игроки луганчан предсказывают легкую прогулку для команды Виктора Скрипника в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы

Фото zarya-lugansk.com

Заря — Будучность (первый матч — 3:1)

Владимир ЕЗЕРСКИЙ

(экс-защитник Зари)

2:0

«Прежде всего, хотелось, чтобы Славутич-Арену заполнили как можно больше зрителей, ведь это добавит мотивации футболистам Зари. Луганчанам по силам уверенно, как говорится, без шума и пыли, обыграть своего оппонента. Не стоит забывать и про очковый рейтинг для Украины в таблице коэффициентов. Так что будем держать кулаки за наших ребят. Первый матч показал, что Заря на голову превосходит Будучность в классе и организации игры, поэтому много говорить здесь не приходится. 2:0».

Олег ШЕЛАЕВ

(экс-полузащитник Зари)

2:1

«Результат первого поединка (3:1) дает возможность луганчанам спокойно готовиться к ответному матчу. Поэтому, думаю, наставник Зари Виктор Скрипник прибегнет к ротации состава, чтобы команда в наилучших кондициях, насколько это возможно в дебюте сезона, подошла к игре чемпионата против Днепра-1. Безусловно, недооценивать Будучность нельзя, но опять же, первая встреча против черногорцев показала, что Заря намного выше уровнем своего оппонента. Предполагаю, что и на этот раз украинская команда выиграет, хоть и не так уверенно, поскольку вполне возможно, что будет действовать по счету…»

Заря-2019/2020: что нужно знать о заявке на сезон и клубном стаже футболистов

Лента новостей

Українські інтернет казино